Новый номер журнала «ТОНУС LIFE» уже в клиниках!

Новый номер журнала «ТОНУС LIFE» уже в клиниках!

Главным героем номера стал один из лучших офтальмологов Нижнего Новгорода и области – Юрий Михайлович Кудрявцев. Он рассказал о том, что побудило его стать офтальмологом, кто стоял у истоков создания клиники «Тонус АМАРИС», об уникальном инновационном оборудовании и высококвалифицированных кадрах, а также об интересных случаях из своей практики.

На страницах журнала Вас ждут только интересные и познавательные статьи. Вы узнаете о том, какие витамины нужно принимать, чтобы волосы стали блестящими и крепкими, о разнице между МРТ 1,5 и 3,0 Тесла, о кардиологических медицинских гаджетах, которые имеются в сети медицинских клиник «Тонус», о том, как сохранить здоровье позвоночника на долгие годы и о возможностях современной онкологии.

Вместе с ведущими специалистами клиники мы ответили на часто задаваемые вопросы пациентов. Также познакомили с нашими малышами, которые появились на свет благодаря индивидуальному подходу высококвалифицированных специалистов клиники высоких репродуктивных технологий «Тонус МАМА».

И многое-многое другое на страницах «Тонус LIFE»!

Спешите! Журналы доступны во всех клиниках «Тонус» и не только!

Встретимся с Вами на страницах нового журнала «ТОНУС Life»!

Новый номер журнала ТОНУС LIFE

Читать журнал