Новый номер журнала «ТОНУС LIFE» уже в клиниках!

Новый номер журнала «ТОНУС LIFE» уже в клиниках!

От нового номера журнала так и веет волшебством и магией Нового года! Ярко-красная обложка, еловые ветки, богатое оформление и далматин Сэмуэль Хаммер (для друзей просто Сэм) в образе звездочета напоминает нам, что 2018 годом будет руководить добрая и дружелюбная Желтая Земляная Собака, которая непременно принесет всем счастье, здоровье и удачу в Новом году!

Со страниц журнала генеральный директор сети медицинских клиник «Тонус» Ольга Владимировна Михалева от всего сердца поздравила всех с наступающим Новым годом, излучая своей искренней обаятельной улыбкой теплоту и заботу о пациентах, которую также несут все специалисты сети клиник «Тонус».

Главным героем нового номера стала руководитель центра неврологии и эпилептологии «ТОНУС ЛАЙФ» и один из лучших неврологов Нижнего Новгорода – Мария Юрьевна Косякина. Она рассказала, почему стала именно неврологом, о своих хобби, как создавалась клиника «ТОНУС ЛАЙФ» и почему она так любит свою работу!

На страницах журнала Вас ждут только интересные и познавательные статьи! Вы узнаете, почему так важно посещать эндокринолога, как справиться с аллергией у детей и откуда она вообще берется, о возможностях современного лазера в косметологии и о том, как интимная пластика может изменить жизнь в лучшую сторону.

Вместе с ведущими врачами клиники мы ответили на часто задаваемые вопросы пациентов. А яркий и веселый фотопроект «12 месяцев» с участием наших специалистов точно заставит вас взглянуть на врачей и медицину под другим углом.

И многое-многое другое на страницах «Тонус LIFE»!

Спешите! Журналы доступны во всех клиниках «Тонус» и не только!

Новый номер журнала ТОНУС LIFE

Читать журнал