Новый номер журнала «ТОНУС LIFE» уже в клиниках!

Новый номер журнала «ТОНУС LIFE» уже в клиниках!

Новый журнал – само воплощение беззаботного веселья, лучистого смеха и хорошего настроения! С ярко-желтых страниц обложки начинается путешествие в мир инновационной медицины, окутанное тайнами и загадками. В новом журнале Елена Львовна Борисова поздравила всех женщин с самым весенним и очаровательным праздником – Международным женским днем!

Главным героем нового номера стала заведующая современной независимой лабораторией «Тонус» Нина Аркадьевна Кувакина. Она рассказала о том, как любит проводить свободное время, об отношениях в коллективе, о забавных случаях из практики, а также – почему она решила «связать свою жизнь» с бактериями, микробами и вирусами.

На страницах журнала Вас ждут только интересные и познавательные статьи! Вы узнаете все о профгигиене полости рта, о том, как правильно выбрать солнцезащитные очки, об открытии инновационного центра флебологии и когда именно нужно обращаться к врачу-флебологу. Также, впервые в нашем журнале появилась рубрика «Круглый стол» и посвящен он был такой глобальной и серьезной проблеме, как ожирение. 14 врачей сети медицинских клиник «Тонус» в деталях рассказали, как это заболевание влияет на органы и системы человека, а обсудили пути решения этой проблемы.

Вместе с ведущими врачами клиники мы ответили на часто задаваемые вопросы пациентов. А яркий и веселый фотопроект «Смеяться разрешается!» с участием наших специалистов точно заставит поднимет Вам настроение и заставит улыбнуться даже в холодный весенний день.

И многое-многое другое на страницах «Тонус LIFE»!

Спешите! Журналы доступны во всех клиниках «Тонус» и не только!

Новый номер журнала ТОНУС LIFE

Читать журнал