Встречайте летний выпуск журнала «ТОНУС LIfe»!

Встречайте летний выпуск журнала «ТОНУС LIfe»!

Наш новый летний выпуск журнала «ТОНУС LIfe» — это 64 ярких страницы о том, как насладиться этим летом, не беспокоясь о своем здоровье. Ну а если болезнь подкралась внезапно и грозит нарушить отпускные планы, наши специалисты помогут дать ей уверенный отпор!

Гостем номера стала прекрасная женщина, творящая чудеса – главный врач клиники высоких репродуктивных технологий «Тонус МАМА» Красновская Елена Васильевна. Как работает сложный механизм клиники, почему бесплодных пар становится все больше и больше, как уберечь себя от такого недуга – ответы на эти и другие вопросы читайте в нашем интервью «Ребенок непременно будет!»

Особое внимание в новом выпуске журнала мы уделили летнему семейному отпуску. Мама найдет советы по уходу за телом, лицом и волосами на страницах 26-27. Собираем в дорогу маленького путешественника на страницах 28-30. А для папы будет интересно прочитать о том, где можно отдохнуть в России с экономией для семейного кошелька.

О вирусе паппиломы человека, гимнастике для позвоночника, выпадении волос, липосакции, недержании у женщин, водном балансе, детских хирургах и многом другом – читайте в третьем выпуске журнала «ТОНУС LIfe».

Кроме того, в этом номере Вы сможете увидеть результаты весеннего фотоконкурса и узнать условия нового. Присылайте свои фотографии на адрес info@tonus.nnov.ru. Самые необычные снимки будут опубликованы в журнале осенью.

Мы будем рады узнать Ваши впечатления о журнале «ТОНУС LIfe»! Оставляйте их в комментариях и отзывах в социальных сетях.

Новый номер журнала ТОНУС LIFE

Читать журнал