Долгожданный осенний выпуск журнала «ТОНУС LIfe»!

Долгожданный осенний выпуск журнала «ТОНУС LIfe»!

Рады представить Вам свежий выпуск уже полюбившегося журнала «ТОНУС Life»!

Совсем недавно сеть медицинских клиник «Тонус» отпраздновала очередной день рождения — нам уже 16 лет! И конечно, впрочем, как и всегда, мы спешим поделиться интересными фактами о Вашем здоровье, дать бесценные советы, будучи уверенными — этой осенью Вы будете во всеоружии!

Гостем номера в этот раз стала Антипенко Лариса Анатольевна, главный врач клиники «Тонус АМАРИС», рефракционный хирург, врач высшей категории. В интервью «Здоровые глаза — каждому» Лариса Анатольевна поделилась с нами тонкостями работы с глазами, особенностями некоторых заболеваний органов зрения, но самое главное — историей создания офтальмологической клиники, раскрыв секрет успеха всего «предприятия»!

В четвертом номере нашего журнала Вы узнаете: кого взяла под опеку «Тонус МАМА», сколько лет «Тонус КРОХЕ» и как отметил свой 16-й День рождения «Тонус».

Раскроем секреты красоты: можно ли забыть целлюлит как страшный сон, что такое пилинг и «с чем его едят», как сделать взгляд шире и избавиться от пресловутых мешков под глазами.

Поговорим о таких деликатных вопросах, как заболевания активных женщин и болезни от удовольствия, о том, как взаимосвязан возраст и бесплодие, на что стоит обратить внимание, чтобы избежать негативных последствий… Почему так важно делать МРТ головного мозга, и чем еще может быть опасен диабет. О чем стоит помнить, заботясь о здоровье Вашего ребенка: косоглазие у детей, аденоиды, так ли страшны гельминты, как о них говорят.

Это и многое-многое другое в новом номере «ТОНУС LIfe» уже во всех клиниках сети!

Новый номер журнала ТОНУС LIFE

Читать журнал