Клиника высоких репродуктивных технологий «Тонус МАМА» празднует Всемирный День Высоких Репродуктивных Технологий!

Клиника высоких репродуктивных технологий «Тонус МАМА» празднует Всемирный День Высоких Репродуктивных Технологий!

Ровно 43 года назад в мире родился первый «ребенок из пробирки» Луиза Браун. Позднее ее день рождения официально стал Всемирным Днем ВРТ.

За эти годы методы ВРТ сильно изменились: они стали гораздо эффективнее и безопаснее. И еще больше пар, получивших диагноз «бесплодие», сегодня наслаждаются радостью родительства.

Высокие репродуктивные технологии стали настоящим прорывом в сфере лечения бесплодия, благодаря которому сегодня появляются на свет миллионы долгожданных малышей. Только благодаря специалистам клиники «Тонус МАМА» на свет родилось более 10 тысяч малышей, особенных малышей, которых очень-очень ждали! И для того, чтобы они появились на свет, их родители смогли бросить вызов самой природе!

Высокие репродуктивные технологии — это не только ЭКО, но также донорские программы, суррогатное материнство, искусственная инсеминация (ИОСМ) и интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида (ИКСИ). «Тонус МАМА» предлагает весь спектр диагностических и лечебных мероприятий по преодолению бесплодия.

Поэтому Всемирный День ВРТ – важный праздник как для специалистов клиники «Тонус МАМА», так и для наших счастливых пациентов, успешно ставших родителями. С праздником!