Благодарность Красновской Е. В.

Здравствуйте!

Мы с супругом хотим выразить огромную благодарность нашему доктору Елене Васильевне за её профессионализм, чуткость и внимание. Благодаря ей мы стали родителями чудесного малыша.

Елена Васильевна прошла с нами весь путь ЭКО — начиная от подготовки организма и заканчивая успешным переносом эмбриона. Её опыт и компетентность позволили минимизировать риски и сделать процесс комфортным психологически и физически. Мы доверяли ей абсолютно всё, потому что видели искреннее желание помочь и поддержать. Порой она верила в нас больше чем мы сами!

После успешного переноса и подтверждения беременности, я не задумываясь осталась у Елены Васильевны вести свою беременность. Как итог – моя идеальная беременность и успешные роды в срок.

Сегодня наш сыночек мирно спит рядом, радуя нас своим дыханием и первой улыбкой. Спасибо огромное нашей дорогой Елене Васильевне за подаренную радость родительства.

Мы будем рекомендовать её каждому, кому потребуется помощь врача-репродуктолога.

Ирина, здравствуйте!
От всей души благодарим вас за такой тёплый и искренний отзыв. Нам невероятно приятно, что вы доверили нам самое ценное — возможность стать родителями, и что Елена Васильевна смогла стать для вас не только профессионалом, но и настоящей опорой на этом важном пути.
Ваши слова — лучшая награда для всей команды клиники «Тонус». Мы гордимся, что у нас работают такие чуткие и опытные специалисты, как Елена Васильевна, и рады, что благодаря ей ваша семья обрела огромное счастье. Желаем вашему малышу крепкого здоровья, а вам — безграничной радости и гармонии в новой роли родителей! Пусть каждый день будет наполнен любовью и улыбками.